Понедельник, 24.04.2017, 08:31
Терон
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Перми » Новости » Криминал и дорожные пришествия » может носить характер
может носить характер
ГостьДата: Суббота, 27.02.2016, 20:49 | Сообщение # 1

Цель данного задания — создать первичное наполнение форума, посвященного путешествиям, новыми пользователями и первыми сообщениями. 

Что нужно сделать:
1. Зарегистрироваться на форуме 

2. Написать два сообщения в двух любых подфорумах. Сообщение может носить характер вопроса или ответ на один из уже заданных вопросов.

Важно! Пишите нормальные сообщения. Допустимо писать раз в день (повторная регистрация не обязательна, пишите с созданного аккаунта).

Единственный критерий одобрения — разумность вопроса. Вопросы отписки "Куда поехать в ХХХ" и т.п. будут отклоняться. Пишите развернутые вопросы, пожалуйста. Пример: "Были с женой в Вене летом, все обошли, а в опере так и не побывали. Кто подскажет, сколько стоят билеты? Плюс-минус. Спасибо"

Или развернутый ответ на чужой вопрос.

PS Уже были случаи копипаста вопросам из примера. Так делать не надо.

Добавлено (27.02.2016, 20:49)
---------------------------------------------
Пост на форуме должен быть в стиле:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подбираю себе такси, лечу в командировку в Москву. Вот нашел компанию такси Москва. Вот посмотрел у них на сайте , решил посоветоваться с форумчанами, это дорого или нет. Я просто редко на такси езжу. 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые форумчаны) Выручайте. На следующей неделе буду в Москве, мне потребуется такси по городу. Нужно самое мега дешевое. Денег вообще нету. Вот нашел контору. Вот ссылка на тариф   . Это дорого, или меня хотят обмануть?)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------

То что написал я, не копировать слово в слово, пишите своими словами, кто тупо скопирует, оплачиваться не будет.

ВНИМАНИЕ!!!

0. Ваш пост должен быть естественным! ЭТО ВАЖНО!

1 .Сайт ориентирован на Российскую аудиторию, в частности на Москву.

1.1 Форумы должны быть качественные и посещаемые.

2. Профиль на форуме должен быть не новым, заполненным, с аватаром не только что 10 минут назад зарегистрированным., сделайте пару постов в соседних темах прежде чем постить. Т.к. в этом случае ваш пост модератор скорее всего удалит за спам. Вы потеряете свое и мое время т.к. к моменту проверки ссылки ее уже на форуме не будет.

3. Ссылки с социальных сетей с вконтакте, однокласников,   НЕ ПОДХОДЯТ и не спрашивайте почему.

4 .Если форумы будут повторятся, не важно от вас или от других участников они все равно засчитываются.

5. Не надо добавлять в 1 ветку форума по 10 сообщений подряд от 1 человека, и явно видно что рекламных. Не оплачу

AndreykrДата: Четверг, 02.02.2017, 21:36 | Сообщение # 2

Всем Привет! Админы \ модеры - Как это понимать что за ИНТИМНОЕ фото в моем профиле? Вот:   - teron.at.ua/user/foto_307
Я такого не загружала, это не я!

akkamuletorДата: Воскресенье, 12.03.2017, 08:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Статус: Offline
Измените аватар и все, поменяйте пароль

Форум Перми » Новости » Криминал и дорожные пришествия » может носить характер
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: